Услуга: Оценка машин и оборудования

Услуга: Оценка недвижимости

Услуга: Оценка бизнеса

Услуга: Оценка для налогооблажения

Меню

Независимая оценка имущества

Независимая оценка имущества

Независимая оценка имущества является процедурой по установлению стоимости объекта в соответствии с постановленной целью и задачами. Под имуществом понимается объекты владения или использования физических или юридических лиц, приносящие пользу своим владельцам. Также можно сказать, что имуществом называется совокупность имущественных прав определенного юридического или физического лица. Имущество, которое задействовано в осуществлении производственной или предпринимательской деятельности называется имущественным комплексом.

Независимая оценка имущества является достаточно широким понятием, которое может включать в себя и оценку недвижимости для оформления ипотечного кредита, и оценку движимого имущества в рамках оформления наследства, оценку совместно нажитого имущества при разводе, или же оценку имущества вносимого в уставной капитал новой организации.

Независимая оценка имущества включает в себя полный комплекс услуг по изучению стоимости недвижимости, движимого имущества, ценных бумаг, бизнеса, машин и оборудования и т.д. Компания «Активные Бизнес Консультации» предоставляет все возможности для того, чтобы ваше имущество было справедливо оценено, в соответствии со стоящими перед вами задачами и целями. Услуги по независимой оценке имущества предоставляется на основе Федерального Закона №135 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», и включают в себя проведение экспертиз и оформление отчета в полном соответствии со стандартами, утвержденными Правительством Российской Федерации и требованиям международных стандартов. Независимая оценка имущества включает в себя полный комплекс услуг по изучению:

стоимости недвижимости,

движимого имущества,

ценных бумаг,

бизнеса,

машин,

оборудования и т.д.

Компания «ООО Има-ком» предоставляет все возможности для того, чтобы ваше имущество было справедливо оценено, в соответствии со стоящими перед вами задачами и целями. Услуги по независимой оценке имущества предоставляется на основе Федерального Закона №135 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», и включают в себя проведение экспертиз и оформление отчета в полном соответствии со стандартами, утвержденными Правительством Российской Федерации и требованиям международных стандартов.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...