Услуга: Оценка машин и оборудования

Услуга: Оценка недвижимости

Услуга: Оценка бизнеса

Услуга: Оценка для налогооблажения

Меню

Квалификационный экзамен в регионах

Квалификационный экзамен в регионах

24 июля 2017 года вступил в силу приказ Минэкономразвития России от 29 мая 2017 г. № 257, устанавливающий Порядок проведения и сдачи квалификационного экзамена в области оценочной деятельности. Для участия в квалификационном экзамене претенденту необходимо заполнить регистрационную анкету в электронной форме.

Однако в настоящий момент нет информации о наличии экзаменационных площадок  в регионах. Указано только, что первые квалификационные экзамены будут проводиться в здании Минэкономразвития России в г. Москва, а в дальнейшем – в ряде субъектов Российской Федерации. В каких именно субъектах и в какие сроки – пока не ясно.

ВНИМАНИЕ !!! 
Вы можете ускорить создание экзаменационной площадки в Вашем регионе, отправив предварительную заявку. Для подачи предварительной заявки не требуется оплачивать экзамен, необходимо указать только ФИО, адрес электронной почты и субъект РФ, в котором Вам было бы удобно сдать экзамен. По итогам обработки полученных предварительных заявок в субъектах Российской Федерации будут организованы пункты приема квалификационного экзамена.

Информация о пунктах приема квалификационного экзамена в субъектах Российской Федерации и датах проведения в них квалификационных экзаменов будет размещена на официальной сайте ФБУ «ФРЦ» и доведена до претендентов, заполнивших предварительные заявки, путем направления сообщений на адрес электронной почты, указанной ими в предварительной заявке.

Поделитесь этой информацией с коллегами: чем больше предварительных заявок будет подано от Вашего региона, тем быстрее будут организованы региональные пункты для сдачи квал.экзамена и появится больше шансов сэкономить на проезде до места проведения экзамена.

Рекомендуем всем оценщикам в самое ближайшее время (лучше до 31.07.2017г.) подать предварительную заявку на сдачу квалификационного экзамена.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...