Услуга: Оценка машин и оборудования

Услуга: Оценка недвижимости

Услуга: Оценка бизнеса

Услуга: Оценка для налогооблажения

Меню

Компания "Има-ком" стала победителем в отраслевой номинации "Достояние отрасли"

Компания "Има-ком" стала победителем в отраслевой номинации "Достояние отрасли"

Компания «Има-Ком» занимается оценочной деятельностью в Республике Дагестан с 2013 года и за это время зарекомендовала себя как надежная компания, которая дорожит доверием клиентов.

2021 год стал для ООО «Има-ком» очень насыщенным. И нам приятно осознавать, что все наши старания не зря. По итогам года и по результатам экспертной оценки финансово-экономических показателей наша компания стала победителем в отраслевой номинации "Достояние отрасли", которая определяет эффективные, финансово устойчивые и рекомендованные к сотрудничеству предприятия и организации страны.

Конкурс призван популяризировать бренды лидеров отрасли, которые предоставляют качественные услуги и рассказать широкой аудитории о надёжных компаниях, которые являются приоритетными при сотрудничестве, отметить лучших в отрасли.

Также центром аналитических исследований отмечена наша политика, направленная на динамичное развитие и совершенствование всех аспектов деятельности.

Хотелось бы выразить благодарность нашим партнерам за сотрудничество, и клиентам, за то, что выбираете нас, это наше общее достижение!

Мы работаем для Вас и вместе с Вами!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...